Работа: экономист в Агинском (Забайкальский АО), 1 вакансия

Средняя зарплата для профессии экономист в Агинском (Забайкальский АО): 34 000 рублей
Вакансии 1—1 из 1

Экономист

1. Выполнение работы по осуществлению экономической деятельности бюджетной организации 2. Подготовка исходных данных для составления проектов хозяйственно-финансовой деятельности бюджетной организации 3. Выполнение расчетов по необходимым материальным, трудовым и финансовым затратам 4. Организация и проведения закупок в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд". ...

30 января 2024 — trudvsem.ru

Вакансии экономист

Вакансии экономиста с популярных сайтов поиска работы в Агинском (Забайкальский АО) в Забайкальском крае. Работа экономиста свежие вакансии в Агинском (Забайкальский АО) в Забайкальском краеРоссии без посредников от прямых работодателей и от агентств по подбору персонала. Объявления о вакансиях экономист в Агинском (Забайкальский АО).

Работа экономистом

Работа вакансии экономиста от прямых работодателей свежие вакансии. Вакансии экономист работа Агинское (Забайкальский АО). На нашем сайте можно найти работу экономистом в Агинском (Забайкальский АО).

Работа экономистом вакансии

Ищу работу экономистом в Агинском (Забайкальский АО) на сайте работа ру в Агинском (Забайкальский АО) в Забайкальском крае. Требуется экономист в Агинском (Забайкальский АО) в Забайкальском крае. На постоянную работу срочно требуется экономист в Агинском (Забайкальский АО) в Забайкальском крае.

Свежие вакансии экономист в Агинском (Забайкальский АО)

Сайт работы авито вакансии в Агинском (Забайкальский АО) экономист вахта в Забайкальском крае. Есть работа экономистом вакансии от прямого работодателя с сайтов авито, хэдхантер, суперджоб, работа ру, зарплата, работа в России, Миллион работ. Интересная работа вакансии экономист в Агинском (Забайкальский АО), возможна подработка. Сайт агрегатор вакансий в Агинском (Забайкальский АО) работа джоб ру.

Фильтры поиска